Ein Unternehmen der Pfalzwerke-Gruppe

Team

Ein Unternehmen steht und fällt mit seinen Mitarbeitern. Bei der REPA setzen wir auf engagierte und hochqualifizierte Kollegen,
die Sie als Kunden mit Ihren individuellen Anforderungen nach vorne bringen. Regelmäßige Schulungen und Fortbildungsmaßnahmen sind daher fest in unserer Unternehmensphilosophie verankert.

Derzeit arbeiten bei uns rund 70 Kollegen, darunter 10 Auszubildende – im kaufmännischen wie im gewerblichen Bereich.
Uns ist bewusst: Nur als Team können wir erfolgreich sein. Daher unternehmen wir bei der REPA vieles, um eine durchgängig
angenehme Arbeitsatmosphäre zu kultivieren. Was wir damit meinen, werden Sie feststellen, wenn Sie uns kennenlernen.

Dr.-Ing. Christian Lerch

Geschäftsführer


Telefon: 06341 – 973930
E-Mail: c.lerch@repagmbh.de

Carsten Schlick

Gruppenleiter Ortsnetzbau
Nord

Telefon: 06341 – 973936
E-Mail: c.schlick@repagmbh.de

Frank Schweder

Gruppenleiter Ortsnetzbau
Süd

Telefon: 06341 – 973933
E-Mail: f.schweder@repagmbh.de

Andreas Bechtold

Gruppenleiter Installationstechnik
und 20kV-Anlagenbau

Telefon: 06341 – 973943
E-Mail: a.bechtold@repagmbh.de

Norbert Settelmeyer

Gruppenleiter Installationstechnik,
Netzwerk- und Datentechnik

Telefon: 06341 – 973937
E-Mail: n.settelmeyer@repagmbh.de

Wolfgang Hugle

Gruppenleiter
Steuerung & Antriebe

Telefon: 06341 – 973942
E-Mail: w.hugle@repagmbh.de

Thomas Schmitz

Leiter Vertrieb

Telefon: 06341 – 973944
E-Mail: t.schmitz@repagmbh.de

Franziska Holst

Gruppenleiterin Kaufmännischer Service

Telefon: 06341 – 973941
E-Mail: f.holst@repagmbh.de

Ingrid Kiefer

Verwaltung und Organisation

Telefon: 06341 – 973930
E-Mail: i.kiefer@repagmbh.de

ZENTRALE LANDAU

Rolf-Müller-Straße 15
76829 Landau

Telefon: 06341 973 – 930
Telefax: 06341 973 – 939
info@repagmbh.de

STANDORT FRANKENTHAL

Rudolf-Diesel-Straße 9
67227 Frankenthal

Telefon: 06233 305 – 450
Telefax: 06233 305 – 4599
info@repagmbh.de